ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА, МЕТОДИЧКА, РОДИТЕЛЯМ, УЧАЩИМСЯ

пятница, 21 января 2011 г.

Напишите мне письмо.


7 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за полную информацию. Всесторонне показали процесс...однако есть вопрос.. Кристина, какие вы использовали источники в своей работе "Технологии коллективного взаимообучения"? (адрес мой lorakolosova@gmail.com)

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Кристина! Приятно удивлён наполнением вашего Блога, есть всё... Прошу Вас поделиться со мной секретом создания такого контента. При следующей встрече...И ещё, я тут накопировал Вашего Блога фотографии. Особенно карась понравился. На неделе на уроке биологии использую. Всего Вам хорошего, успехов и процветания! (Андрей_koland1970@gmail.com)

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Кристина! Школа для каждого остается светлым, островком детства. Взрослому никогда уже на него не вернуться. И только учителя на этом острове имеют постоянную прописку. Ведь школа для нас - родной дом, а все ученики - наши дети. Те, кто однажды пришел сюда по зову сердца, никогда не покинет этот вечно кипящий страстями дом, ибо кто-то очень точно однажды назвал школу "сладкой каторгой".

    Трансляция признанных педагогическим сообществом современных образовательных идей. Конкурс - это только еще одна ступенька профессионального развития, встав на которую победитель (и не только) поймет, что перед ним открыты новые горизонты.
    Вы МОЛОДЕЦ! Удачи вам во всех ваших начинаниях.
    LydmilkaХХХ@gmail.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, большое спасибо, вам за добрые слова!!!!!!!!!!!

      Удалить
  5. Здравствуйте, Кристина Александровна! Очень рада с Вами познакомиться как с читателем моего блога "Краски природы", также как с коллегой, педагогом, учителем. Правда я далека от английского, все время разговариваю на родном русском, да и в школе учила немецкий. Но очень рада видеть на вашем блоге актуальные и близкие по своему профилю темы эколого- биологического направления и по охране окружающей среды. У Вас очень интересный и разносторонний блог. Удачи и успехов Вам в педагогической деятельности, конкурсах и хороших учеников!

    ОтветитьУдалить
  6. здравствуйте, большое спасибо, что заглянули на мою страничку.

    ОтветитьУдалить